Subasta 954T, Lote # 27
Lote de 2 obras pictóricas. Consta de: a) Firmado Anaya. Acuarela. Fechado 82. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 36 x 25 cm. b) Firmado José Inés. Sin título. Grafito sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado ´78. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 38 x 24 cm. Estimado $600-800